Корпоративный портал DeskWork успешно используется уже более чем в 400 компаниях по всей России. Продукт является простым и удобным средством организации рабочих процессов внутри офиса: с его помощью можно организовать оформление заявок, согласование договоров, собрать базу знаний в компании, а с выходом новой версии корпоративного портала развернуть целую систему оповещений для сотрудников стало легко и просто. «Все происходит на раз-два-три: любое сообщение можно мгновенно отправить SMS-кой через портал на телефон коллеги, а для тех, кому надоело писать длинные письма или не хватает эмоциональности в общении, появилась возможность записать видеопослание и также отправить его через портал, – рассказывает Светлана Хапанкова, руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline. – Теперь вы можете достучаться до своего коллеги всеми возможными способами и в любых форматах! Кроме того, в четвертую версию продукта мы добавили возможности:

– подключения к порталу «внешних» пользователей;

– отдельного выделения новых сотрудников на главной странице портала;

– отправки голосовых сообщений на обычные телефоны, автодозвон;

– загрузки видеофайлов, организации «видеогалерей»;

– организации оповещения о поставленных, выполненных и просроченных задачах;

– создания и управления «электронным архивом документов». Программный продукт позволяет настроить параметры архивирования, структуры, синхронизации документов с внешними хранилищами файлов, восстановления файлов и очистки портала по расписанию;

– работы с порталом прямо из приложений Microsoft Office 2010. Пользователь может регистрировать, утверждать, отклонять документы прямо из Word, Excel, Power Point».



«Мы уделяем большое внимание развитию продукта, постоянно работаем над усовершенствованием функционала и добавляем новые полезные модули в портал. Сейчас особенно важно отметить, что корпоративный портал DeskWork стал «говорить» на английском языке, а это существенно повлияет на географию распространения и использования продукта. Но самое главное – это то, что в нашем портале офисная работа делается быстро и просто!» – отмечает Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

_________

DeskWork – это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork – удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 69 гостей :