-собственная методология построения эффективных систем управления,
-обширный опыт постановки и внедрения процессов,
-богатая практика управления комплексными программами развития системы корпоративного управления,
-глубокое знание информационных технологий.

Модель корпоративной системы управления

У нас есть ясное понимание, на каких принципах должна строиться система управления компанией, какие функции выполняет каждая ее подсистема, и как они взаимодействуют между собой. Сформированная в результате многолетней практики модель корпоративного управления служит методической основой для работы наших консультантов с заказчиком. Руководствуясь нашей моделью, мы выявляем проблемы в области управления и вырабатываем план проведения изменений.

Методология совершенствования корпоративной системы управления

Мы используем собственную методологию проведения изменений, направленных на повышение эффективности системы корпоративного управления. Она обеспечивает планомерное, сбалансированное развитие управленческих структур и процессов компании с учетом приоритетов, установленных на основе стратегии развития бизнеса.

Опыт внедрения процессов управления

Опыт наших консультантов в области постановки и внедрения процессов охватывает практически все функциональные области корпоративного управления: маркетинг, продажи, логистика, производство, НИОКР, финансовое управление, управление персоналом, стратегическое управление, управление портфелем проектов.
В каждой из этих предметных областей у нас есть опробованные на практике методики, технологии и опыт внедрения автоматизированных систем.

Управление сложными проектами и программами

Наши компетенции в области проектного управления позволяют успешно осуществлять комплексные программы развития системы корпоративного управления, включающие проекты преобразования организационной структуры холдингов, постановки «сквозных» процессов, внедрения и интеграции автоматизированных систем.

Знание информационных технологий

Многолетний опыт работы наших специалистов на рынке информационных технологий позволяет нам четко определить возможности и ограничения того или иного решения для каждого заказчика, выбрать и внедрить автоматизированную систему, оптимальную по функциональности и обеспечивающую наибольшую эффективность

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 63 гостей :