Наша профессия – решение проблем корпоративных заказчиков.

Проблема – это конфликт между желаемым и действительным, между тем "что есть" и тем как "должно быть" в представлении нашего клиента.

Обращающиеся к нам руководители и владельцы компаний чаще всего говорят о видимых проявлениях проблем - "симптомах болезни". Поэтому для правильного определения ключевых проблем компании мы стремимся рассмотреть состояние каждой "подсистемы" управления и выработать единое с заказчиком понимание ситуации.

Нередко к нам обращаются по вопросам выбора и внедрения программных продуктов. Обычно мы рекомендуем не спешить с приобретением тех или иных систем. Мы не рассматриваем информационные технологии как универсальное "лекарство от всех болезней". Это лишь средство совершенствования организации. Часто проблемы наших заказчиков состоят не в отсутствии информационного обеспечения, а в незрелости процессов управления, отсутствии корпоративной стратегии.

Мы выявляем и решаем истинные, а не мнимые проблемы.

В каждом проекте, независимо от масштаба и характера задач, мы рассматриваем проблемы в трех аспектах: стратегия, процессы, информационные технологии. В каждом конкретном случае акценты различны, но эти составные части присутствуют всегда.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 56 гостей :