Как правило, разработчики и консультанты в области корпоративных систем управления специализируются на решении только определенного круга задач, предлагая лишь "свои" решения – программные продукты и услуги. Специализация – неизбежное следствие требований, предъявляемых к профессиональному уровню консультантов и разработчиков программного обеспечения. Оборотной стороной специализации является узкий взгляд специалистов на проблемы клиентов. Каждому из них представляется, что только его решение является наилучшим для той или иной организации. Клиенту же трудно определить "кто прав", рассматривая предложения конкурентов. Чаще всего побеждает не лучшее решение, а лучший продавец.

Стремясь играть на стороне клиентов, мы решили эту задачу, выстраивая партнерские отношения с широким кругом консультантов, разработчиков и поставщиков информационных технологий таким образом, чтобы иметь возможность предлагать нашим заказчикам исчерпывающий выбор решений их корпоративных проблем.

Безусловно, ни одна фирма не может одинаково глубоко владеть всеми технологиями, представленными в настоящее время на рынке. Мы формируем устойчивые взаимоотношения в среде профессионалов по управлению, объединяя лучшие умы для наиболее эффективного решения задач наших клиентов.

Принцип единой команды вместе с нашими партнерами является ключевым для нашей деятельности: единая цель, глубокое взаимопонимание, эффективное сотрудничество. Мы открыто обмениваемся знаниями и опытом и мы поддерживаем друг друга в сложные моменты работы.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 63 гостей :