Компания «Интеллект-Сервис» совместно с Incadea Gmbh разработали специальную программу для автодилеров, заинтересованных в приобретении современной информационной системы incadea.engine - специализированного отраслевого решения на базе Microsoft Dynamics NAV.



Участие в «Scrapping Program: Специальное вознаграждение для новых клиентов» в столь напряженное экономическое время позволит значительно сократить затраты на приобретении системы incadea.engine.



Предложение действительно до 25 июля.


О системе incadea.

Отраслевое решение для автодилеров, импортеров и сервисных центров на основе Microsoft Dynamics Nav, помогает компаниям автомобильной индустрии совершенствовать свой бизнес, решая самые сложные задачи. Систему incadea.engine используют в работе более 1100 дилерских центров в 35 странах мира. incadea.engine имеет международные рекомендации мировых лидеров



О компании Интеллект-Сервис.

Компания "Интеллект-Сервис" c 1990 годa года занимается разработкой и внедрением систем автоматизации управления предприятиями. Компания имеет офисы в Москве, Екатеринбурге, Киеве, а также партнеров в ряде крупных городов России. Основная специализация компании - внедрение ERP - систем. Мы поставляем и внедряем только самые современные эффективные и технологичные системы управления предприятиями.

«Интеллект-Сервис» является золотым партнером компании Microsoft; VAR

Patner компании Incadea Gmbh по локализации и распространению в России и странах СНГ специализированного решения для автомобильной отрасли incadea.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
 
Профиль
Вы не вошли на сайт!
Имя:

Пароль:

Запомнить меня?


 
Статистика
Онлайн:
0 пользователей, 90 гостей :